Димон Быков

А что в Турции творится? Кто против кого и за кого мы?

Юрий Кальянов

Цветная революция

Антон

Турция следующая жертва США

Tohir

Иллюминаты захватывают мировое господство посредством создания управляемых конфликтов.

Сейчас они и третью мировую организовывают, для этого и выращивают врага - исламо-фашистов.
И вся эта борьба тезиса-антитезиса, вся эта мировая "мышиная возня" с сотнями миллионов убитых, замученных, искалеченных для того, чтобы захватить мировое господство и привести к власти антихриста.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Александр Иванов

Еще непонятно. Но вряд ли мы за кого-нибудь. Говорят, ЦРУ мутит, хочет, чтобы Эрдоган Сирию бомбил. Израилю несподручно.

Vera Gulyaeva

Турция даст воздушный коридор чтобы раскатать в гавно Сирию.