Б_
Белла ____

против кого нужны в России танки?

Алексей Жуков

Против америки конечно и демонстрантов

Наталья Никонова

Против своего народа

Людмила Изюмская

протиив разных подозрительных типов задающих странные вопросы.

Андрей Иванов

как и в Израиле, против детей !

Игорь Грачев

Вы к ветеранам чеченской войны, Афганистана с таким вопросом обратитесь.

Ян
Яночка

Против врагов, а ты как думал?

Умар Гафаров

против опозиции

Степан

Детский какой-то вопрос... .
Супротив врагов конечно

Даша Елманова

..сможет Вся Россия? __единоумом (единодуховно) __согласится и в один день "мгновенно состарится" и одною ночью УМереть !__а на древней Руси то так каждый день именно Жили Русские !..__а торговать ?( торговля оружием тожэ пенсии даёт и инвалидам и Афгана и Чечни ТО ЗА ДЕНЬ ГИбели вообще слов "ро-сия и рус-кий" и танками =то за человека и никем не человеком.., __танки временное явление и даже с Возникновением Вашего Вопроса = уже видны подвижки по ненужности ( ну вообще и границы и деньги и танки ненужны никому = именно живому))) и одного то дня для (...)"мёртвой рос+-и"Y..,