Nastya Nastya

Раньше рабочие с заводов были против царя нынче пужают танками народ кто против царя. Куда катится Россия?

Александр Чичёв

и кто тебя так перепугал..

Александр Носов

Какая вам разница? Как будто вы что-то сможете изменить.. . Да? Валяйте! Нет, так и сидите молча на попе ровно или вали из страны, если тут так плохо.

Наим Тахиров

Посмотрел ответы путина народу.... умилило как он девочке подарил игровую площадку, любит он свой народ.

Ольга

Не правда. Из воткинских, например, рабочих было сформировано два полка и они отлично бились на фронтах гражданской. Потому, что квалифицированным рабочим с заводов русских капиталистов жилось очень даже не дурственно. Те же воткинские рабочие имели индивидуальные каменные дома и получали хорошую по тем временам з/п. Так что им было за что долбить большевичков.