Же
Женечка

почему раньше цари все были молодые, а теперь вот одни старцы руководят народами мира?

Наталья Лайцева

Потому что получали трон по наследству

Alone Black Wolf

Раньше вообще продолжительность жизни была меньше, умирали довольно молодыми. Кроме того, гораздо чаще бывали войны, царей и королей нередко убивали на войне.

Артур Шевчук

При царях продолжительность жизни была 45-50 лет! Старцев-правителей не было почти, не доживали они до старости.

Митя Львов

типа старый, значит мудрый и умный

Jaslan

Потому что, те сами воевали и поддерживали своих войнов, а у этих охрана всё решает .

Ек
Екатерина

Светлана, многие люди 50-60 лет считают себя молодыми...

ОК
Олеся Киселева

Княгиня Ольга руководила и в 80 лет, если что.

Александр Савельев

...если бы ты видел Политбюро СССР....