Ди
Диана

Почему немцы раньше работали по всему миру, у них что там в Германии, работы не было? Например при царе

много немцев работало в России.. . многие немцы служили наемниками в других странах.. . Почему сейчас они у себя дома работают и не ездят по миру, а раньше-ездили по заработкам?

Ир
Ирина

Их вроде тамошний царь подарил нашему, а теперь они ничейные получаються

Сайгид

была у них там работа, только наш царь платил им больше, вот они к нам и приезжали-уму разуму нас учить

Ru
Ruslan

они всю жизнь голодранцами были

Ол
Олег

востребованы были. продвинуты. образованы

Чу
Чулпан

потому чтоооо имхотеп