Екатерина Хольманн

Почему мусульмане разъезжаются по всему миру в поисках работы, а не пытаются зарабатывать дома?

Мадина

Прям исключительно мусульмане? И почему акцент на религии? Любой человек ищет то место, где ему лучше. И это касается абсолютно всех. В СССР русские тоже работали на просторах Средней Азии, была даже поговорка "Ташкент-город хлебный". А что касается потока мигрантов в Европу, то это преимущественно с тех же стран, где эти же европейцы и американцы творят беспредел. Ну и в свое время колонизировать и отнимать ресурсы этих стран Европа не стеснялась, теперь настала и их очередь. А еще удивляются, почему мусульмане их не уважают-вот смешные)

Максим

Мадонне - зря просвещались видать, все ли мусульмане думают не работая жить хорошо, значить нету среди христиан таких

Johnny

c какого испугу вы решили, что они ищут работу?

Марина

ты верблюда в шахте не видел? так и муслима за работой!

Ел
Елышева

Не работы, а халявы.

На
Надежда

Да не работу они ищут, а как бы не работая жить хорошо

Рамиль

Скорей всего, дома нет экономики. и уж точно - социалки.