Анна Маркина

сложно стало в современном мире зарабатывать на хлеб. раньше работа всегда была, а теперь всем владеют

крупные корпорации и выпускают много продукции, малыми человеческими ресурсами. страшно подумать что будет, когда работать будут роботы, и люди уже будут не нужны крупным дельцам большого бизнеса. большинство народу останется за границами современной жизни.

Олеся Пируева

Так ить рОботы в махазин не пойдут. . Денежку не понесут проценщикам.... Вот сами собой и сдохнут ,,,с голодухи... И за чем им такая жизнь....

Ольга Хлебтовская

Не переживай. Уж с этим-то что-нибудь придумают: ) Тем более утопических моделей - валом. Знай себе компилируй:)

Ольга

Скоро опять пахать на лошадях придётся.

Ольга Яблокова

Это что-то мне напоминает.. . Так и ещё хуже было в Европе в те давние времена, когда только впервые машины заменили человеческий труд. Нельзя допустить роботов туда, где работают люди.