Лена Очеретная

больших ли размеров 11 месячный щенок лабрадора?

Tatyana M

Да, в 11 месяцев они уже достаточно крупные.

Николай Зуборев

Нет, не больших. Поднять сможешь.

Лю
Людмила

Требования к развитию лабрадора.
http://labr.ru/labrador/promer

Алексей Щелкачев

конечно не маленькие, но все же не слоны

Игорь Малиновский

это уже взрослая собака

Марина Смирнова

в 11 месяцев лабр будет весить около 30 кг, а высота в холке должна быть не меньше полуметра. еще это зависит от пола, кобели как правило крупнее

Алексей Немов

Да, как взрослая собака.

Андрей Овчинников

Конечно, это уже взрослая собака. В холку он может уже не пойдет, а вот матереть будет.

Ел
Елена

Высотой будет как взрослая собака, да и массой практически тоже, ну может еще немного наберет к полутора годам. С 12 месяцев собака щенком уже не считается.

Василий

Щенки в 6 месяцев уже взрослая собака! Весит около 25-30 килограммов.