Геннадий Абрамов

Есть ли альтернатива ВК (не Фейсбук и не Одноклассники), где бы разрешали грузить пиратский контент?

Почему меня должны ограничивать в праве на загрузку музыки в ВК? если бы я продавал пиратский диск (был изготовителем пиратского диска), или, открыл сайт где скачивают бесплатный контент (имею в виду с выгодой ДЛЯ СЕБЯ), было бы тогда понятно. Но как я нарушаю авторские просто загрузив музыку в ВК при этом зная что ее никто не скачает (максимум - заберет себе в аудиозаписи - бесплатно, при этом от того что кому-то понравилась чья-то песня и он забрал песню себе Я ВЫГОДЫ НИКАКОЙ НЕ ИМЕЮ!)

Надежда Телицына

По сути они правы, надо уважать труд музыкантов, на цивилизованном западе уже давно это принято и никто не кричит, что это нарушение прав. Насчет никто не сможет скачать - похоже вы неопытный пользователь

Олег Талала

Я скажу более : как только появляется новый клип исполнителя- он тут же его выкладывает на бесплатный ютуб чтобы поднять рейтинг, и можно будет косить капусту на гастролях по Сочи и тд. . так же и мп3 вариант.
Поэтому о каком пиратстве в музыке идет речь непонятно вообще. Думается это ведомства которые хотят бороться с пиратством говорят об этом.

Татьяна Гаврилушкина

а чем тебе вк не угодил, там без проблем можно загружать музыку, так же при помощи скриптов и программ можно скачать музыку и видос)