Вячеслав Смагин

что обидного если ты в фейсбук или ВК не ставишь фото своих родителей?

у меня родители обижаются мол я не удасужился создать папку "семья" и поставить там их фото, я сам не люблю фоткаться и свои фото ставить, просто мать залогиналась и увидела мою страницу, нет разве из-за такой мелочи стоит обижаться, или это только у меня? и сразу суют мне мою двоюродную сестру мол она поставила

Вадим Ковалев

Поставь и не спорь.

Алена Киевская

Мои родители вобще с инетом не дружат и когда мама просит научить ее-отказываюсь. Интернет-зло))

Юлия Мунтян

Может быть ты еще и свой адрес поставишь и еще скажешь когда тебя дома не будет?