Борька Богдан

Любимый на Фейсбуке выставил фото своих бывших "пассий"..Что делать?)

Тамара

не ревнуйте, просто будьте Лучшей и любимой для него, если действительно любите ) можно спросить насколько они ему дороги .. думаю он Вам сам объяснит причину своего поступка )

Ангелинка Ягодка

выстави своих!

Ирина Журавлева

А вам что, крыть нечем, что ли?

Вячеслав

Поговорить с ним.

Дарья

посмотреть) нет ли среди них фото "настоящей"))

Татьяна Лебёдкина

понять, что он - козёл, и что это - навсегда.

Merei

Ничего, оно Вам нужно..?

Иван

Спросите, какова цель такого вернисажа.

Денис Колдунов

...и он тебя "любит", но по своему, ведь ты допустила его к своему телу, не так ли???

Михаил Апыхтин

комментировать с юмором

Наталья Усачёва

Любимый или муж?? это разница!!

Alexandra Kuznecova

раздеться и броситься в море.

Саша Петров

всё...развод, делёжка имущества и к маме в Пензу)))))))))))))

Олеся Васильченко

это значит что он их коллекционирует, и вы просто очередной экземпляр в его коллекции )

Наташа Чернова

...Если Ты-Настоящий Букет Счастья-не верить...))) (и потом-это все, что было "до ТЕБЯ"...так чего ж расстраиваться зря?)

Кристина

по мне именно сейчас.. пофигу... а раньше эдак лет цать назад.. возможно и сбесился бы.. но всё равно есть порог стопа.. от воспитания зависимый и самообразования

Марина Тулина

и что и твою выставил?