Виктория

как отбить уже бывшего мужа, у новой пассии?

Я его сидьно обидела, но и он меня сильно любил, сам он говорит что еще любит... Господи, ну как доказать человеку, что я его люблю, что я изменилась Он мне никогда не поверит больше.. .

Василий

Отобьешь - можешь сразу сказать себе, что ты не изменилась.

Дмитрий

Правильно сделает, потому что правда в том что люди не меняются.

Ал
Алексей

Старкрафт 3, Война за деньги!

На
Наталья

....и правильно сделает!!!

Вячеслав Юрьевич

Найдите парня для пассии и сведите (есть даже такие агентства, под заказ соблазнят кого хош).. . Если она поведётся на него - Ваш муж свободен. Вот тут не теряйте времени. Удачи!

Ал
Алексей

вы не изменились и он не вернётся, вот вам мой вердикт.

Ольга Вишнякова

Отбить именно потому, что у него новая пассия?..

Дмитрий Суворов

Да никак, люди не меняются, а лишь временно приспосабливаются к новым условиям, когда вернется все на свои места - станете прежней.