Оля

Приснилось сегодня ночью, что наша общая подруга с бывшем мужем, рассказывала мне про его новую пассию.

Про ее достоинства и т. п. Я испытала неприятные чувства. Проснулась в четвертом часу утра. До сих пор не по себе. Хотя я не знаю, есть ли у него кто. И еще она ее имя назвала-Юля.

Юленька Байкалова

В вас говорит ваша интуиция, обратите внимания на это и задумайтесь не происходит ли в ваших отношениях не что похожее на то что вы видели во сне? !
Я о том что кто то за вашей спиной плетет интриги и не в вашу пользу.