Дмитрий Едков

Как вместе с бывшим мужем работать бок о бок, если он души не чает в новой пассии, к которой ушел.?

Ла
Лана

Молча и хладнокровно. Это не ваш человек.

Павел Казанков

И всё хорошее, что было с вами, напрочь забыл.. .
Ну дык как надо со склеротиками... бережно и осторожно)).

Нтон

Как же это больно! Не сорвитесь...

Руслан Зайцев

Всё преодолевать.. .
Оставить лишь ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Потом всё увидется по-иному

Николай Кирчев

если бы даже муж работал не с вами рядом, вы все равно бы мыслями цеплялись за то, что он сейчас кем-то увлечен. так что дело в вашей голове, в ваших мыслях о нём. воспринимайте всё, что с вами произошло, как один из неудачных периодов в жизни, который пройдёт. и пройдёт он настолько быстро, на сколько вы сами этого захотите. а для этого - живите своей жизнью, своими интересами, придумайте через "не хочу" себе новые дела и вы увидите, как жизнь вас закружит совершенно иными событиями, нежели отслеживать его интересы к другим дамам.

Марина

....чисто рабочие отношения. и не поддавайтесь на провокации. умерла, так умерла.

Антон Савоськин

и что? пофиг... уважайте Себя... в первую очередь