Юл
Юлия

Как отбить своего бывшего от его новой подружки? заставить ревновать или что?

вы когда-нибудь так делали? поделитесь опытом, оооочень нужно

она его увела у меня, это совсем недавно произошло

Анна Дрындина

не рыпайся - дохлый номер.

Денис Колдунов

Тебе он бывший, так что ж ты лезешь к нему? Была бы ты ему нужна никакой новой не случилось бы, ценила бы его сама, так была б с ним до сих пор. А так сиди в сторонке и не суй своё е... ло в чужую жизнь

Оксана Чулакова

никак) досвиданья) надо раньше было думать)

Виталий Скрупскас

поздно пить Боржоми, когда почти отвалились..)

Andrey Shishov

Я не делал, но надо мучить.

Марина Иванова

отбить и заставить ревновать разные вещи) смотря что выбирать...)

Olga Belikova

какая глупость

Неля Мамлеева

скажу честно: забей. жизнь сама все расставляет по местам

Nastena

Зачем Вам это, он же ваш бывший.

Ал
Александра

Напиши о нем песню, сочини музыку, сыграй на гитаре, спой глядя ему прямо в глаза, а потом развернись и уйди без слов.