Александр Комиссаров

Я из мести бывшему, переспала с бывшим мужем его нынешней пассии. Правильно ли я сделала? Или я дура?

Игорь Васильев

Спать надо только с тем, с кем хочется, а не на зло, иначе нет удовольствия, вроде как изнасилование, в вашем случае вы сами себя.

Рома Устинов

вот теперь вы все между собой обменялись половой микрофлорой и стали все родными..

Катя Стрелкова

переспи со всеми мужиками его нынешней пассии и станешь блядью)))))))) ) но зато чертовски отомщённой))))

Наталья Шостко

Конечно - Дура! Скоро поймёшь.

Вера

как бы не получился эффект, обратный ожидаемому) ) он когда узнает, получит лишнее доказательство, что правильно поступил, расставшись с тобой.

Соколова Юля

По-моему, ему по фигу это

Этери Циклаури

не правильно! нужно быть выше этого!

du
dub322

да не, все нормально.... только ведь они все бывшие.... вот если бы ты нынешнего трахнула - это круче....)))

Лена Журавлева

И чем это вам поможет?

Елена Степанова

офигеть, продолжение будет?

Любим Хорватов

Тебе легче стало от содеянного?? ? Если легче - значит нормально все, успокоила душу, и вреда никому не принесла))

Евгений Суворов

не дура, просто видимо в порыве злости сделала, лучше так не делать... ему то пофиг, это вот если б ты с его новой пассией переспала, но это тоже ФУ... оно тебе надо? отомсти ему лучше тем, что забудь его и стань лучше и заживи хорошо с другим, но не со злости а по любви

Алишер Нарматов

странная месть.

Mihail Vologin

На мой взгляд-ДУРА)

Ярослав

Ничего ты этим не добилась. Вот скажи почему ты сказала ДА своему первому разве не видела какой он

Геннадий Полковников

Конечно дура. Стала счастливее? А если он узнает то все будет ОК или могут быть проблемы?