Александр Наумов

Кто ограничивал доступ в контакте после развода? для своей бывшей пассии?

Раньше проще было, расстались и по миру разлетелись, а сейчас ну вся жизнь на виду. . Кто практиковал закрытую страницу от бывшего мужа или жены?

Елена Смирнова

я их не имел (страницы) , это детство...

Ju
Justinas

вопрос, а нахрена? пускай видит как я без нее хорошо живу и завидует и жалеет о том, что ушла

Евгений Тренд

Я, но не после развода, а после расставания с женихом. Меня выбешивало, что и он и его девушка новая зависают у меня на страничке

Андрей Овчинников

вы все ебанулись из-за этого контакта

Ир
Ирина

я забл0кир0вала!! ! вечн0 лайки ставит, в друзья д0бавляется.. . бесит меня! я не для т0г0 рассталась, чт0б 0бщаться сейчас

Же
Женечка

Нечего ее выставлять на всеобщее обозрение

Олеся

а зачем это? вы чего-то боитесь?

Анна Беспалова

Вообще не сижу в ВК

Дмитрий Данилов

Заблокируй. только зачем? пусть лазеет смотреть завидует. может вернётся. если сама захочешь.

Иван

Меня бывший муж удалил из друзей, написал сообщение ''не пиши мне больше'', удалил все наши совместные фотки. Я обо всём этом узнала где-то через пол года, когда к себе на страницу зашла, ну про фотки раньше, знакомый сказал. И странность, зачем при всем при этом он заходит регулярно на мою страницу и оставляет под моими фотками гадкие комментарии? Беда.