Александр Кметь

помогите пожалуйсто кто зарегстрирован вк и на фейсбуке!! ! проголосуйте за мою сестру

кто зарегистрирован в контакте и на фейсбуке нужна ваша помощь и поддержка! )

моя сестра участвует в конкурсе и под её фотографией нужно поставить лайк и кто на фейсбуке тоже лайк)

она очень красивая и добрая и талантливая и заботливая сестра)
вот ссылка на сайт где нужно поставить лайк зовут Вера Дашко №9!)
заранее всем огромное спасибо!! =**

вот ссылка http://krasa2012.mysvao.ru/

Ал
Алсу

Вышли мне 25 долларов.