Вадим Климов

Женский батальон русалок - АНАТОЛИЯ Сердюкова... СКОРО утянут упыря в омут?? ? мечта!

А=
Альберт =)

анатолия ЭДУАРДОВИЧА сердюкова...

Света Дедкова

Вывернуться - они склизкие.

Ольга Синица

Да вы, что со слов Путина, Сердюков кристально чистый человек, его бабы подставили просто....

Татьяна Хатькова

Никогда!! ! иначе будет создан прецедент, а ОНИ этого не допустят

Екатерина

Кто это? Квинтэссенция Анатолия Вассермана с сердитой Сердючкой?

Екатерина Ерохина

Мечтай мечтай..

На
Наталья

в теплые моря его утянут. а там омутов нет )))

Максим Медведев

Думаю пойдут вместе с гражданской женушкой, если не родит раньше. Законная ведь на развод подала, а покрывать теперь его резону никому нет, слишком обкакался.