Оксана Лебедева

Свидетельский статус Анатолия СЕРДЮКОВА, - КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА ?..Это ВРАГ ..или герой России?

Следственный комитет КРЕМЛЯ -саботирует работу ...ПРОКУРАТУРА АУ?!

Следственный камитет до сих пор не находит что предъявить А СЕРДЮКОВУ... а КВАЧКОВА ...УПЕКЛИ по полной ДЕЛА!!!

Teynara Avinta-Enkersel

Это кент Путина, отсюда и свидетельский статус.

Юля

Это соратник пути. а ...член. . семьи!

Улук Сыдыков

это "наивный, обманутый женщинами" друган Путина !!!;-)))

Аня

звякни туда сам
скажи раввин конретно спрашивает
так и сяк мол

Сл
Славик

Там уже вообще непонятно. Но стал смахивать больше на героя-мученика.

Ка
Каришка

Сначала свидетель, потом обвиняемый, идет следствие, поспешишь людей насмешишь, меня всегда удивляло, какое вам не граждан до России))

Евгений Мазур

Медведев, а затем и Путин дали высокую оценку Сердюкову, как выдающемуся военачальнику. Далее, думаю комментарии излишни. Пахан своих не сдаст.

Св
Светлана

неужели ты думаешь, что он вот ТАК бы охреневал, если бы за собой тылы не чувствовал????;)

Викусик Вик

Герой Массонов