Ег
Егор

ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ УКАЗ, - ОБ ТРУДОВОМ ГЕРОЕ РОССИИ. 1)награждаемый Анатолий Сердюков ?!

РЕФОРМАТОР И ГЕНИАЛЬНЫЙ ТОП-МЕНЕДЖЕР....

Люблю ГРЕШНИКА Анатолия Сердюкова, и НЕНАВИЖУ ЕГО ГРЕХИ... ТАКЖЕ КАК и ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Медведев...

Александр Shyrik

лучше герой капиталистического труда

Ай
Айгуль

офигеть...

Василиса Данилина

я думаю что он будет в том списке годков ток через 5!!!)))))))))

Денчик

не - Рома Абромович по круче " потрудился"

Ольга Петрова

как Леонид Ильич,

Ирина Вадим

2) Его фаворитка Васильева.

Ол
Олеся

первым будет все к этому идет. а что то фокс на этом вопросе не нарисовался ему пох что родину сват путина распродает