Бехзод Салибаев

Помогите пожалуйста!!!! Как правильно зовут главно тёмного мага орков.. Сауран или Саруман?

Оксана Москаленко

Оба есть и Саурон и Саруман.

Не они "маги орков" а орков из эльфов сделал Саурон - тамошний главный бандит в законе.. . и рулит ими. Саруман тамошний один из главных милиционеров (Майар - почти майор) присланный чтоб Саурона посадить в тюрьму.... сошел с ума и стал "оборотнем в погонах" и сотрудником Саурона.

К Е

Саруман

Ольга

Саурон