Па
Паша

как женская половина реагирует на змей? есть те кто не орет?

я знаю про них много. но почему то орется все равно. и мне все равно змея это или безногая ящерица.

Люба Griceнко

От змеи орать не буду скорее всего, мне от всяких насекомых мерзких орется

Ирина Попова

я не орала, погладила, мне ее повесили на шею, сфоткалась

Марина Кочеткова

Я не ору. По лесу гулять обожаю. Если на дороге ползет ужик - всегда с дороги его возьму и отнесу, чтобы машина не задавила, или люди. . Правда руки потом воняют...)) Раз гадюка меня кусала, сама нарвалась, моя вина... было конечно неприятно... А муж мой их боится, я ему столько раз предлагала погладить - он убегает с криком: "Да иди ты нафиг! "))) Забавно)

Катя Блэр

когда купаться иду - стараюсь обплывать всякие сгнившие, и поэтому черные, куски камыша - вдруг змея. А змеям что - хоть ори, хоть не ори, главное их не трогать. Боюсь конечно, но мальчишек гоняю, если они вдруг начинают в них камнями кидать. Привыкли мы уже.
моя тетя раньше в ступор реально впадала при виде змеи, сейчас уже не впадает, - просто боится и ближе 2 метров старается не подходить.

Маргарита

Когда я в зоопарке с большим удовольствием фотографировалась с удавом, мой муж сказал, что со мной неделю спать не будет. Так мужики больше боятся:)

Maks Kudinov

А есть, которые их хавали на практике, хыхы))))

Антон Шадрин

Не боюсь змей, в детстве даже за шиворот маленьких гадюк друг другу совали, не подозревая, что они уже вполне могут цапнуть, яда уже хватит. В горах было много змей, как-то лет в 7-8 пошли с подружкой купаться на речку, сбросили платьица на берегу и в воду, а там кишит все, пока выскочили на берег, уже в платьях клубок, хорошо, что это ужи были! Так что страха нет, опасно наступить на змею, самой змее мы на фиг не нужны. Мышей тоже не боюсь, в том числе и летучих. А вот пауки вызывают дрожь...

Каха Coach

Я один раз только змею видела, на турбазу ездили с подружкой в отпуск, под Воронеж.
Шли с ней на пляж и она нам навстречу из кустов.
Мы вцепившись друг в друга и шепча "ой, мамочки" дали заднюю.
На гадюку очень похожа была, проходящий мимо мужчина нас успокоил, сказав что это уж.
Но все равно как-то не по себе.

Queen Татьяна......

Змей не боюсь совершенно, и даже не противны... а вот всякие жучки-паучки это да... тут недавно подняла ор на весь дом из-за залетевшего на люстру клопа))

Светлана Щипкова

Многие не орут, т. к. теряют дар речи.

Людмила Селезнева

никогда не видела. а если бы увидела, очень испугалась. орать бы точно не стала, постаралась бы очень тихо и медленно, чтобы она не бросилась на меня, уйти

Наталия Честнова

Гоняла змею совком для ягоды. Она грелась на камне. Не знаю зачем.

Антон

Люблю) А от питонов вообще балдею, фиг оттащишь.

Александр Зыбин

Не встречала змей. . Но, думаю, взвизгнула бы от неожиданности, если вдруг увидела под ногами. А так.. . Смотреть на нее и орать не стала бы

Юлия Борисова

стою в ступоре и не знаю что делать

Денис Зайцев

Орут, когда зрители рядом. Сам себе орать не будешь.

Са
Сангерим

Не ору, как-то привыкла с детства, что они неизменная часть леса.

Галина Тюрина

А я еще и бегу в неизвестном направлении.

Ан
Анастасия

ябы лудше спросил коя половина змей не орет при виде тёщи а так думаю что будущие тёщи не орут

Иван

на меня нападает ступор