С:
Сергей :р

епсон сх230 после заправки и замыкания контактов все равно не видет картридж... помогите плиз

картриджам месяца с три, всегда раньше после заправки обнулял/замыкал, а тут ище и синий не видит.. .
Заранее благодарен!!!

Ольга Агеева

дружище. не хотелось бы тебя огорчать.. . либо ставь СНПЧ, либо покупай новые кратриджи. Если принтер ещё не загнулся совсем. А самый хороший вариант - купить принтер уже со встроенным СНПЧ - с заводским. например Epson L210. и чернила -только оригинальные. так дольше прослужит.