Светлана Лешина

Иногда я не понимаю ход мыслей некоторых ..это нормально?

Drkhair

Они сами его не всегда понимают.

Саша Павлов

Если не понимаешь ход мыслей, значит у самого этого хода нет. Либо нет хода у того, кого не понимаешь. Либо ход пропущен интуицией, получая готовое решение от информационного поля Земли.

Антон Шадрин

не знаю, отстань

Teynara Avinta-Enkersel

вполне нормально, если этих некоторых не абсолютное большинсво из ваших знакомых...

Алина Бурганова

У всех мышление работает по разному, так что было бы не нормально если бы было наоборот))

Олеся Плахута

Не все умеют читать невербалику.

Евгений Макаревич

я часто, тебе больше повезло!)))

Вася

Я тоже. Здесь... и за примером не надо далеко ходить...