Маргарита Новикова

когда люди начнут думать, верить своим глазам а не принимать фальш..

навязывая с дества веру во что то ты начинаешь принимать её, не замечая этого.... Я называю это навязывание фальшивых идеалов из поколения в поколение.... и в итоге ты становишся рабом... отойдя ты от куда либо - либо бог накажет либо система ))) с поля – в загон, как и все прочие животные «Тихое оружие для спокойных войн»

Елена Малышко

большая часть видимого мираж и поэтому думай не думай...

Антон Юмаев

Пф. Тебе навязали веру что тебя загоняют в стадо, что система смотрит и наказывает, пытается сделать рабом. Ты никому не нужен. Хотя ты и деталь этой самой системы.

Rico Rico

Отсутствие желания взять ответственность за собственную жизнь!
Идеология потребления! Зомбоящик работает чётко!

Тигран Кобегкаев

чтобы читать Евангелие, не обязательно идти в церковь.

Axinya Igorevna

Да все проще простого. Хомо сапинс социальное "животное" где генетически нужен пастух (альфа самец) особенно дамам. А космический бох и мужикам вроде пригодился.

Иван Атаманов

у человека есть и другие органы чувств кроме глаз. у глаз не так уж много возможностей. просто не развиты другие органы. кстати, слово вера по-русски -- ве - ведать (знать) , ра - бог ---знать бога. не предполагать, а знать -- раньше знали, а сейчас....