Иван Захаров

Автомобильная ИКОНКА скорчилась.!!!

Она из пластика, с двух сторон ПРИКЛЕЕНЫ два лика : Богородица и Чудотворец. В чём причина?? ? Может от жары в машине сплавится???, причём Николай Чудотворец выглядет поцелее, а Богородица совсем скорчилась...

На
Наталья

Это старость. Похорони её.

Ал
Александр

Вы в пустыне живете, что все плавится? Ну, Николай Чудотворец он ясно будет выглядет лучше... либо посторайтесь выправить, либо же возьмите непластиковую..

Medved

машину - в гараж, сама - в монастырь...

Денис

производитель не учел температурный режим, конечно же зачем атеистические учения! просто бог ни химии не физики не знает! его просто нет!