Яна Олейник

как настроить иконки??

Как настроить иконки, которые обычно и так находятся у кнопки Пуск, при нажатии на которые все страницы интернета и все папки, программы и т. д сворачиваются?
У меня вообще нет их.
У меня Виндоус 7.

Юля Бойко

в правом углу экрана есть такая!! ! возе часов справа! !

Евгения Авшалумова

А там и нет такой.
1) Нажимай Alt+Tab - одним из пунктов будет пустой рабочий стол
2) Смотри слева от панели задач, рядом с кнопкой пуск, такая вертикальная полоска - она и работает как та кнопка "всернуть все окна"