Neo Джаборов

после вируса не показывает иконки

всё почистил и в настройках папок всё делал. не чего не помагает! и сейчас качаю что то либо и все равно иконки просто белые. что сделать чтобы иконки были как положено (картинками)

Виталий Харламов

Вызвать специально обученного человека. Дать ему много денег. И всё само собою сделается.

Дмитрий Орехов

Есть прога по выявлению повреждений в реестре и наличия шпионских записей, смотри на почте...

Дима Коломойцев

у тебя при этом запускается программы при клике на иконке? сообщи мне на почту .

Виктория Наезжая

значит не всё почистил - лечение - нормальный антивирус - если ваш так сказать антивирусник пропустил вирус - в топку его