Николай Боронин

system32 показывает как вирус на антивирускики.. . и система глючит что делать??

Катя Пронина

переустановить систему

Аня Евланова

Переустанавливать ОС.

Джамиля Сотавова

переустановить. Люди ответьте мнее на вопросы пожл

Валентина Югай

Скорее всего это вирус, косящий под ярлык, чисти систему и проверь антивирусом как следует.

Елена Рогалева

не слушай их, кароче скачай бесплатную утилиту Dr.Web Cureit и запусти ее, она тебе все просканить и удалит, потом просто антивирусник поменяй на Nod32