Юлия Смирнова

ХЕЛП!! ! иконки ярлыков

Вообщем открыл ярылк с помощью просмотрищика изображений винды (а там галочка тип приминение ко всем параметрам) . Теперь все ярлыки нельзя отличить. помогите... людии...

Дмитрий Голубков

если это на виндоуз 7 то примени рег-файл и перезагрузи комп. http://files.mail.ru/892B70B88BCA4C6D8E11780009FF615F

Маргарита Новикова

Выполнить вот это - HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice. lnk