Светлана Апешина

ХЕЛП! тв комп влезла какая то фигня, после которой ярлыки перестали быть прозрачными и при выделении текста в инете, он

он исчезает.. . как будто его закрывает белая полоса? что делать?

Евгений Шмендель

жёсткий диск поменяй

Константин Ковалевский

Проверь настройки отображения текста. Эти внешние твари могут баловаться такими вещами. Комп с инт-та еще не вырубали?