Иван Мейхер

виндовс хр как сделать рамку на которой написано название игр и тд под ярлыками прозрачную?

внет вот знаете там где под ярлыками написано название програмы рамка где написано название не прозрачное а синее почемудто стало

Елена Громыко

Возможно вы имеете ввиду изменить окна, сделать их прозрачными, точнее бордер, как в Windows Vista и Windows 7, то надо ставить VTTips