Сергей

Скажите как сделать фон на названии папки/ярлыка/... прозрачным. После каких-то непонятных манипуляций, брат сделал его

Скажите как сделать фон на названии папки/ярлыка/... прозрачным. После каких-то непонятных манипуляций, брат сделал его черным. В визуальных эффектах копался, делал лучшее отображение - не помогло. Что ещё можно попробовать? В настройках экрана тоже путного ничего не нашел...

Оксана Абдулова

На ярлыке мой комп. - свойства - дополнительные параметры системы - быстродействие - наилучший вид.