Роман Данилов

Исчезли иконки с ярлыков, как вернуть?

Исчезли иконки с ярлыков на многих программах, вместо них белые файоы (типо он удалён) но проги на месте и они пашут через эти стрёмные ярлыки, как вернуть их былой вид? антивирь проверял, всё норм, раньше уже сталкивался, как то через "выполнить востонавливал" несмог снова найти. помогите винда 7макс 32бит

Ал
Алексей

Нарисуй их фломастером! )))

Se
Serega

Сделай восстановление. Пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление.