Лена Шаймардянова

Проблема с иконками.

Почему-то компьютер перестал показывать изображение иконок картинок и фото, т. е. если не открывать картинку, то и не будешь знать что там. В чём причина и как исправить?

Александр Мышкин

Возможно вирусняк, или дрова полетели, проскань комп на вирусы

Тигран Кобегкаев

скорее всего что-то с драйверами не так стало

Дашута Косенкова

Вот тут есть несколько рецептов.. .

vistax64.com/general-discussion/286578-annoying-jpg-thumbnail-problem.html