Юлия

Иезуиты меня не поняли. Куда теперь податься?

Андрей Раев

Война - такое же наказание для победителя, как и для побежденного.

Николай

В никуда )))

Вадим Ванхельсен

Иисусе, ты снова здесь???)))))))))))

Алексей Попов

Сгореть в костре

Татьяна Глотова

Глупость - это следствие гордости.
Странно, что вы надеялись на то, что эти деятели Вас поймут.. . Видать, очень плохо Вы их знаете! Держитесь от этих тёмных личностей подальше - мой Вам совет.
А то ведь, знаете, по какому принципу они действуют? Скажу, по какому: "цель оправдывает средства" (то есть, они убеждены, что для достижения поставленных ими целей все средства хороши!) . Опасные это люди. Имейте ввиду!