Cvetic B

Как вам толерастия от папы-иезуита? см.вн+

http://news.mail.ru/society/15536945/?frommail=1

Марина Пучкова

да, хотела вот тоже спросить у народа в этой категории. Нормы нравственности БОГА кто-то уже посчитал подлежащим ревизии и изменениям... Зачем же называть себя верующими в Бога и,тем более, служителями Бога, если они на самом деле служат желаниям плоти и похотям мира сего?

Анна Семенчук

То, что сказал Иисус, осудив религиозное лицемерие, так же верно сегодня, как и в его дни: «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: „Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим“» (Матфея 15:7—9). Слова Павла, написанные Титу, не менее правдиво описывают и сегодняшнее положение: «Они говорят, что знают Бога; а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и неспособны ни к какому доброму делу» (Титу 1:16).

Са
Сая

А мнением Бога по данному вопросу они не пробовали интересоваться? В Священном Писании вопросы брака, абортов, разводов, воспитания детей. гомосексуализма, педофилии достаточно точно объяснены. Вот интересно, Иисусу Христу они бы задали такие вопросы?

Ирина Александрова

хватает местной толерастии в виде чёрных рож на улицах

Сергей Самойленко

Веруны пытаются адаптировать первобытные мифы, под современные условия жизни! - Ничего удивительного!

Muxammadjon Jalilov

это вам толерастия, а у них доходы падают

Екатерина Бондаренко

Любовь отвергнута,
Душа уволена,
Ничто не истинно,
Всё дозволено...

Эльмира Асаналиева

Сказано же в пророчествах Малахии что после Бенедикта будет последний Папа....

Екатерина Мельникова

Да, уж! 🙂 Деньги для них - ГЛАВНОЕ! :)))

Александр Дудин

Почему человек на фото так странно одет?