Ольга Ковалевская

Какой сейчас фильм снимают возле первого общежития лесотехнического университета?

Выхожу покурить а там хамеры мерсы типы в очках и черных смокингах.

так я ток проснулся вышел в магаз за сигами и колой иду спойно никого не трогаю как пошли выстрелы кто то орет стоять я думал все пзд ц а там оказывается фильм снимали))

Это в питере.

Azamjon

Наверняка очередной фильм о борьбе с коррупцией.. . О честных ментах и доблестных прокурорах.

Alekc Murahow

Ты наверное за пределы своего города не выезжал и считаешь, что это вся страна.