Ирина Лубсанова

Подскажите 6 разных авто с разной контрукцией рулевых механизмов

Ра
Рафаэль

ну, начнём: краз 214-пневмоусилитель, краз 255-гидроусилитель, современные авто-разные гидро-и электроусилители. есть ещё несколько видов привода, например, маятниковый, но из-за своей конструктивной сложности применения не нашёл, так-же есть прямой руль как например в первых моделях трабантов-годы выпуска не помню-удачи, . изучайте механику и кинематику.

El
Elcsandr

Интересно, а это как если их всего два червячный рулевой и реечный рулевой механизмы.