Гульнура

При дергании тросом заклинило рулевой механизм. Что делать?

Клара Мамашева

Что делать?
Поподробнее описать свою проблему. И начать с марки машины.

Елена Липатникова

Ремонтировать, что ещё делать или думаеш само отпустит. Трос надо цеплять за что надо.

Вячеслав Тур

на эвакуатор и в сервис

Eva Vard

Таки может ключ в замке повернуть покачивая руль?

Мария Фёдорова

эт лада гранта чтоль? у нее только руль клинит когда за ручник дергаеш

Ма
Мария

Возможно тебе погнули рулевую тягу либо реактивную тягу смотри сам а если неразбираешся попроси знакомых!

Светька Матвеева

Вставь ключ в зажигание. Одновременно включай и крути руль. Сразу может не получиться. Пробуй несколько раз.