Екатерина Солопанова

Каковы основные признаки автомобиля, если за рулем пидор?

Queen Татьяна......

Разные типы бывают) ) Вот к примеру, хозяин парикмахерской за углом, он гей. А сосед за стенкой с перфоратором - он пидорас))))

Евгений Топилин

1) сигналит клаксоном по поводу и без
2) останавливается на пешеходном переходе
3) высовывается из окна и орёт
4) поворачивает без поворотника
5) резко тормозит
6) перегораживает своим пепелацем единственный проход/проезд во двор

думаю хватит)

Мария Соколова

Выхлопная труба большого диаметра.

Сергей Луконин

Автомобиль не виноват что в нем пидор.
Но отличается колхозным ксеноном, голубой подсветкой днища, тонированными фарами которых даже в темноте не видно, обрезанными пружинами

Полина Смолина

И к этим признакам еще и музыка бори Моисеева на всю катушку))))

Алексей Анашкин

у них номера голубые..))