Марина

Кто реально поможет взять кредит в Тюмени с плохой КИ... нужно 120т. р. ..нужно 120т. р.

Петрова

Промолчу. А тут Настя Горохова меня который день по мейлу костерит. До чего гопота чувствительная пошла, на предложение заработать, сразу истерика. Уж в Тюмени 120 тысяч мужику не заработать позор.

Евгений Виноградов

по одежке протягивай ножки

Ко
Константин

Достал.. . Ты уже проворовался и хочешь еще?

Иришка

С плохой ки данную сумму получить не представляется возможным.

Светлана Агапова

Только сказочник, за "деньги вперед" )))

Миша Бабкин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860