Алексей Поляруш

Подскажите люди добрые, кто нибудь может помочь реально взять кредит с плохой КИ???

Екатерина Милорадова

Если есть открытые просрочки по текущим кредитам, то получить нвый кредит к сожалению не получится не в одном банке на территории России. Если открытых просрочек нет, то в принципе можно найти варианты получения кредита в банках. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе обязательно ли наличие положительной кредитной истории у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр Николаев

Ищи женщин, готовых платить за секс. Но от них предоплаты не получишь! Придётся отработать.

Сова Сова

Микрофинансовые организации! Например, " домашние деньги" они по всей России! Кредитную историю не проверяют!

Pr
Prombitservisnn

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Игорь Тофан

В любом регионе Только мы окажем быструю помощь по кредиту по всем городам ...предоплаты нет... десять процентов по факту. помогаем от пятисот т. р. до шести м. р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками. с плохой к. и. судимым. все регионы и города. все вопросы по телефону... по телефону. 89612094441 выходных нет.

Александр

Я обратилась за помощью в получении кредита к Алексею aleksejyur86@yandex.ru (нашла на сайте отзывы о нем) у меня КИ была испорчена и все банки мне отказывали, он помог мне получить кредит, причем под небольшой процент в банке!
Обратитесь к нему, он точно поможет