Сергей

что ждет меня в этом месяце? Светлана 25.05.1983. особенно интересует личная жизнь)

Павел Клочков

встреча с мужчиной которая разочарует

Сергей Вансович

....у вас в паре слишком большая разница в интеллектуальном уровне, более того Вы не умеете принимать быстрые решения, что рождает проблемы в отношениях, бесцельные разговоры.... в перспективе потеря взаимного интереса...