Елена Орлова

переведут ли меня по работе в другой филиал? или только коммандируют на время? очень важно.

Юлия Астахова

Эта поездка в другой филиал-пока будет командировкой!? . Но как видно -руководители планируют Вас первести туда на работу.. но это будет позже. выходит начало ..2014 г. ( это -Прогноз!) . Удачи Вам!

Резо Шония

Это для Вас пока будет ..пока командировкой. А начсчет перевода -пока его не видно в этом году! ? Есть такая возможность ( перевода в 2014 году! ? ( возможно -начало года..!?