Катерина Небольсина

Юридическая служба предлагает вернуть мне незаконную банковскую комиссию по ипотечному кредиту бесплатно

То есть я не должен оплачивать услуги юристов.. . Разве такое бывает? В чем подвох?

Галина Спиридонова

Подвоха нет, если это служба по защите прав потребителя. Все дело в том, что если решение суда будет в Вашу пользу, суд взыскивает с ответчика штраф в размере 50% от присужденной суммы, половина которого идет в пользу представителя истца - службы по защите прав потребителя.

Татьяна Никольская

))))))) Сюрприз потом будет!