Алексей Сошин

как побороть срах перед сценой или большой аудиторией!

люблю петь с ранего детства! близкие друзья говорят что мне нужно что то делать с этим продвигаться! как только мы находимся в большой компании и меня просят спеть я говорю что не умею петь или болею! не могу боюсь! как же это в себе побороть?

Полина Кольвахова(Гапон)

просто идти и делать. Смотри ты не делаешь это и у тебя нет этого. так же со страхом. не думай что страх вообще есть выгони его из своего подсознания. как говориться глаза бояться а руки делаються

Var Dan

советуют представить, что перед тобой твои близкие и друзья