Alex Klyuykov

мне 15 лет. Я хочу стать дизайнером

хорошо рисую, фантазирую. Еще пишу, сочиняю. Но я вот так решила-буду дизайнером одежды. У меня сейчас куча тетрадей и гора эскизов. Я отобрала самые наилучшие и получилось 3 общие тетрадки. Все хвалят мои рисунки, правда, без лести. Ну кому можно их показать? Я слышала в интернете есть сайты где можно показать свои рисунки и тебе помогут раскрутиться. Где это можно сделать? Заранее спасибо)))

Eugene Lemekhov

показать Зайцеву у него школа моды или как-то так. поступать учится, лучше стать портнихой классной=мани! существуют региональные показы мод-за свой счет

Вадик Павленко

ну сначала же поступить нужно. хрошо, что есть рисунки. а там, тебя уже заметят и все будет ок!)