Фарид Мамедов

Как определить качество пиратских dvd?

Иногда смотрю dvd.предпочитаю чёб на1диске несколько фильмов было. Конечно это пираты. Но иногда попадаются брак .на дискевидно а вот как не вскрывая определить качество? Может они как то означают картридже (упаковка диска)

Руслан Бикмухаметов

НУ при покупке можно попросить вангу погадать.

Анна Беспалова

Вообще... Прежде, чем продать диск продавец должен включить его у вас на глазах... А упаковка должна быть завернута в полиэтилен... Больше ты никак не сможешь определить брак без вскрытия упаковки...

Алена Киевская

Как повезёт.